Главное слово в нашей судьбе

30 ноября 2018 года в ДМШ №2 прошел концерт, посвященный Дню матери. Новый праздник постепенно входит в российские дома. Это замечательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – Мама.

Ведущая концерта поздравила всех женщин, сидящих в зале. Юные чтецы прочитали стихи в честь этого Дня. Мам и бабушек поздравили учащиеся – исполнители на разных инструментах и детские творческие коллективы музыкальной школы, а также была представлена выставка детских работ  «Портрет мамы», весело прошли игры с залом. Особым подарком для слушателей всегда являются выступления преподавателей школы.

Концерт закончился пожеланиями здоровья, счастья, любви и, конечно же, Радоваться жизни!

Преподаватель ДМШ №2 Якупова Е.Е.