Мы  - Первоклассники

16 ноября 2018 года в детской музыкальной школе №2 прошел концерт посвящения в музыканты и художники под названием «Мы - первоклассники».

В концерте принимали участие вокальные коллективы под руководством Халиковой А.А, ансамбль «Задорные ложкари» (руководитель Казыханов И.Р.), ансамбль народных инструментов (руководитель Цикарева В.Т.,), а так же прозвучали сольные номера участников, которые подготовили педагоги школы - Чакрян И. В., Понеделина Ю.А., Мартюшова А. В.

Концерт проходил в дружеской веселой атмосфере, музыкальные номера звучали поочередно с творческими испытаниями, с которыми ребята справились на ура! Сказочным персонажем для юных художников стала учитель рисования - Жамилова А.Р., сыгравшая роль Феи Живописи, благодаря которой ребята прочли стихи про каждый цвет радуги. В конце концерта прозвучала торжественная клятва Первоклассников, после которой ребятам подарили памятные подарки!

Так же в концерте принимали участие концертмейстеры школы – Абросимова М. Ю., Назарова А. П.

преподаватель Халикова А.А.