Юные виртуозы 2018 года

26 октября 2018 года в Детской музыкальной школе №1 прошел XIII городской конкурс «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ».
        В конкурсе приняли участие юные музыканты из Детской музыкальной школы №1, Озерского колледжа искусств, Школы искусств п. Новогорный, Детской музыкальной школы №2 п. Метлино.
        Открывая конку
рсные выступления, с пожеланиями выступила председатель жюри конкурса «Юный виртуоз» Седашова Лариса Вячеславовна

- Этот конкурс уникален в своей природе. «Юный виртуоз» - учебный конкурс, в котором каждый ребенок может проявить себя совершенно свободно. Исполнение конкурсной программы происходит за занавесом, жюри не видит и не знает конкурсанта, а оценивает только его исполнение.

Музыкальную школу №2 представили учащиеся фортепианного отделения Глухова Кристина, Искандарова Аделина и Яунбаева Алия (класс преподавателя Чакрян Ирины Валерьевны).

По результатам конкурсных прослушиваний, в котором приняли участие около 30 участников, наши учащиеся выступили ярко, достойно, и заняли призовые места:

Искандарова Аделина, IV кл. – I место

Яунбаева Алия, IV кл. – II место

Глухова Кристина, III кл. – Дипломант

Поздравляем конкурсантов и их наставника с победой, и желаем новых творческих достижений!