Любимые мелодии

27 сентября на сцене Детской музыкальной школы прошёл концерт    «Моя любимая пьеса», в котором приняли участие учащиеся фортепианного отделения.

В программе концерта прозвучала музыка из мультфильмов, кинофильмов, переложения классической музыки и пьесы современных композиторов. Ярко, выразительно и музыкально выступили учащиеся классов Громовой Элиты Ивановны, Чакрян Ирины Валерьевны, Абросимовой Марины Юрьевны и Понеделиной Юлии Александровны.

С интересом и уважением слушатели встречали каждого исполнителя концерта.

Учащиеся первого класса приняли активное участие в диалоге, отвечая на вопросы, построенные на знании мелодий, произведений, сюжетов и содержания исполненных пьес.

Концерт «Моя любимая пьеса», как осенний букет, стал подарком учащимся, преподавателям, родителям и всем слушателям.

Заведующая секцией фортепиано Чакрян И.В.