Окрась мир звуками

25 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы №2 состоялся отчнтный концерт учащихся отделения народных и духовых инструментов. Незаметно подошёл к концу учебный год, который был насыщенным не только обычной школьной жизнью, концертами, но и конкурсами различного уровня.

В концерте приняли участие учащиеся преподавателей: Ласьковой Е.С., Мартюшовой А.В., Усовой О.А., Цикаревой В.Т., Казыханова И.Р., Петухова С.В. Перед началом концерта директор школы Громова Э.И. поздравила учащихся с их достижениями, вручила дипломы, памятные подарки.  В сольном исполнении учащихся прозвучали классические и современные произведения. Ярко, эмоционально были исполнены произведения  ансамблями: «Задорные ложкари», Неаполитанский ансамбль, ансамбль «Весёлые духачи», Ансамбль баянов и аккордеонов.

По итогам конкурсов стипендиатами главы ОГО стали:

Шарипова Эльвина (преп. Цикарева В.Т.), неаполитанский ансамбль (руководитель Усова О.А.), ансамбль «Весёлые духачи» (руководитель Петухов С.В.).

Поздравляем всех участников конкурсов с победой и желаем дальнейших творческих достижений!

Преподаватель Цикарева В.Т.