Весёлые нотки

18 апреля прошел концерт «Веселые нотки» в детском саду №8 посёлка Метлино. Для зрителей выступили учащиеся подготовительного отделения музыкальной школы, это и интересные инструментальные номера под руководством педагогов Цикаревой В.Т, Мартюшовой А.В., Понеделиной Ю.А., яркие вокальные номера, подготовленные преподавателями Чакрян И.В и Абросимовой М. Ю. В  концерте звучали песни о весне, русские народные песни, авторские произведения для детей дошкольного возраста. Не менее интересна для зрителей и участников стала игра с залом под популярную музыку «Если весело живется». В целом концерт подарил слушателям отличное настроение и положительные эмоции, я думаю, что зарядились и сами участники концерта, ведь некоторые из них выступали на публике впервые.

Преподаватель Гайсина А.А.