Школьная олимпиада по сольфеджио и теории музыки

21 ноября 2017г в ДМШ №2 прошла школьная олимпиада по сольфеджио и теории музыки. Третий год проводятся в нашей школе такие мероприятия, на которых ученики демонстрируют свои теоретические познания. В олимпиаде принимали участие учащиеся 3-х, 5-х и 7 класса. В задания олимпиады входила проверка теоретических знаний, слуховой работы и чтение с листа. Преподаватели теоретических дисциплин оценили работы учащихся и присудили следующие места:

I место - Яунбаева Алия, 3 класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна

II место - Малёва Екатерина, 7 класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна

III место – Нигаматуллин Артём, 3 класс, преподаватель Подольская Ольга Викторовна

Диплом за участие получили:

Числов Паша, 5 класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна

Искандарова Аделина, 3 класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна

Белова Катя, 5 класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна

Молодцы! Дальнейших успехов!

Следующая, теперь уже Городская олимпиада состоится в Озерском колледже искусств 3 декабря 2017г.

Преподаватель ДМШ №2 Якупова Е.Е.