Школа, здравствуй!

Праздничным концертом «Школа, здравствуй!» 1 сентября 2017года начала свою работу «Филармония школьника» для учащихся СОШ №35. Быстро пролетело лето, и в первый осенний день музыкальная школа открыла двери для увлекательного и познавательного путешествия в мир творчества и фантазии.

В концерте выступили ученики  музыкальной школы, которые исполнили свои любимые произведения. Слушатели активно принимали участие в музыкальной викторине и в конкурсе на знание любимых сказочных персонажей из детской литературы. Праздничный концерт сопровождался ярким и забавным слайд-шоу.

В заключение концерта ведущие поздравили всех школьников и учителей с началом учебного года и пожелали:

Всем удачи,

Бесконечного терпенья,

Чтобы каждый день был полон

Радостью и вдохновеньем!

Преподаватели Якупова Е.Е., Чакрян И.В.