24.05.2017

Стипендиаты 2017

24 мая 2017 г в актовом зале администрации состоялась Торжественная церемония награждения и вручения стипендий  по итогам 2016-2017 учебного года лучшим учащимся ДМШ №1  города Озерска, ДМШ №2 поселка Метлино, ДШИ поселка Новогорный, ДХШ города  Озёрска. Стипендии и грамоты юным одарённым детям и их педагогам вручал глава администрации Озерского городского округа Евгений Щербаков, который  поздравил стипендиатов с творческими успехами и достижениями.

В 2016-2017 учебном году стипендиаты ДМШ №2  стали лауреатами  следующих конкурсов:

Международных - «Урал собирает друзей» г.Челябинск,   Всероссийских - III Всероссийского детского фестиваля – конкурса «Волшебство звука»;

Областных - II Областного фестиваля – конкурса «Радужный мир искусств; III Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах.

По результатам рейтинговых конкурсов семь лучших номинантов школы были награждены Стипендиями и грамотами Главы администрации.

Стипендиаты ДМШ №2:

Гайдамако Таня (преподаватель Гайсина А.А.)

Малёва Екатерина (преподаватель Чакрян И.В.)

Мартюшов Кирилл (преподаватель Петухов С.В.)

Шарипова Эльвина (преподаватель Цикарева В.Т.)

Нигаматуллин Артем (преподаватель Мартюшова А.В.)

Янбаева Диляра (преподаватель Гайсина А.А.)

Инструментальный  ансамбль «Веселые духачи»:

Мартюшов Кирилл, Лисицин Кирилл, Тагиров Виталий, Удалов Антон, Хакимов Марат (преподаватель Петухов С.В.)

Почетными грамотами были награждены также преподаватели:

Гайсина Айгуль Альфредовна

Мартюшова Антонида Викторовна

Петухов Сергей Васильевич

Цикарева Вера Трофимовна

Чакрян Ирина Валерьевна

Поздравляю учащихся  и преподавателей с творческими достижениями и желаю им дальнейших успехов!

Директор  Громова Элита Ивановна.