В мире красок и мелодий

Чтобы было веселей, яркой краски не жалей!

Это правда, ну чего же тут скрывать

Дети любят, очень любят рисовать.

21 апреля 2017г. в выставочном зале Детской художественной школы г.Озерска  состоялся настоящий праздник Красок и Музыки. Учащиеся  Детской музыкальной школы №2 ответственно готовились к этому мероприятию, ведь в художественной школе  мы выступали впервые.

Жизнь без красок и музыки невозможно представить, и про наш разноцветный мир артистично поведали Художник (Хонякина Настя) и Карандаши (Янбаева Диляра, Черткова Аня). На совместный  праздник ученики обеих школ приготовили выставку работ. А дальше состоялся концерт, где учащиеся ДМШ №2  исполнили образные пьесы. В заключение концерта всем залом ребята  исполнили песню В.Шаинского «Мир похож на цветной луг». Путешествие в мир красок и творчества завершился посещением классов скульптуры и промышленной графики, и наши ученицы  узнали много интересного и увлекательного.

Директор Детской художественной школы С.В. Степанова поблагодарила организатора этого мероприятия Якупову Е.Е. и директора ДМШ №2 Громову Э.И. и выразила надежду на дальнейшие творческие встречи.

Преподаватель  Якупова Е.Е.