19.02.2017

Нащи олимпийцы

19 февраля 2017 года в Озерском государственном колледже искусств состоялась Городская олимпиада по сольфеджио и теории музыки.  В ней приняли участие ученики со 2-го по 7-й классы ДМШ №1, ДМШ №2 и музыкальной школы при  колледже  искусств.

Нашу музыкальную школу представляли  ученики Яунбаева Алия (II класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна), Аверин Максим (IV класс, преподаватель Подольская Ольга Викторовна) и Малёва Катя (VI класс, преподаватель Якупова Елена Евгеньевна).

Олимпиада включала в себя разнообразные музыкально-теоретические задания по предмету сольфеджио и теории музыки. Наши ученики успешно справились со всеми сложными заданиями и завоевали призовые места в своих возрастных группах:

Яунбаева Алия – Диплом за Iместо

Аверин Максим – Диплом за II место

Малёва Катя – Диплом за I место

Поздравляем учащихся и их преподавателей с достойной победой в Городской теоретической олимпиаде и желаем им дальнейших успехов!