01.09.2016

"Здравствуй, Осень золотая! Школа, здравствуй!"

Сентябрь-красавец полноправно вступил в свои права. И звонкоголосое сообщество школьников дружно и радостно зашагало дорогами знаний!

Одна из таких дорожек привела учащихся 5-х и 6-х классов СОШ №35 в концертный зал Детской музыкальной школы №2. Там, по многолетней традиции, прошел праздничный концерт «Здравствуй, осень золотая! Школа, здравствуй!», который подготовили и провели преподаватели Подольская О.В. и Абросимова М.Ю.

Яркие музыкальные номера в исполнении учащихся преподавателей Мартюшовой А.В., Цикаревой В.Т., Чакрян И.В. чередовались с разнообразными познавательными заданиями на музыкальную тематику. Большое оживление и интерес вызвал у слушателей конкурс «Угадай мелодию», посвященный Году Кино.

А в завершение праздника со словами напутствия и добрыми пожеланиями к школьникам обратились герои пушкинских сказок: Князь Гвидон, Царевна-Лебедь, работник Балда и ученый Кот, которых замечательно исполнили преподаватели школы: Шипулин Д.В., Чакрян И.В.,  Казыханов И.Р. и Гайсина А.А.

Присутствующие педагоги общеобразовательной школы №35     выразили благодарность и признательность коллективу детской  музыкальной школы за прекрасный праздник!

Преподаватели ДМШ №2   Подольская О.В., Абросимова М.Ю.