31.05.2016

В добрый путь, выпускники!

Учебный год подошёл к концу. Все экзамены сданы. Наступил тот самый момент, о котором нельзя сказать – радостный он или грустный.

25 мая 2016 года в Детской музыкальной школе №2 прошёл выпускной вечер. Завершился ещё один этап в жизни школьника.

За годы учёбы ребята не только научились играть на музыкальных инструментах, получили знания, расширили кругозор, но и воспитали в себе дисциплину, упорство, выдержку, развили творческие способности.

Самые юные наши музыканты  «Музыкальные горошинки»  (рук. Чакрян И.В., концертмейстер Абросимова М.Ю.) поздравили учащихся и спели забавную «Песню выпускникам», а затем вручили им подарочки, сделанные своими руками. Ведущая вечера Якупова Е.Е. зачитала достижения каждого выпускника, и по традиции начался концерт. Родители с  гордостью слушали выступление своих детей, которые на высоком эмоциональном подъёме исполняли любимые произведения из выпускной программы.

Директор Громова Э.И. вручила свидетельства об окончании музыкальной школы, пожелала успехов в дальнейшей жизни и не забывать годы учёбы в музыкальной школе.

В большую жизнь сегодня провожаем

И говорим вам «В добрый путь, друзья!»

Мы искренне успехов вам желаем

Пусть музыка сопровождает вас всегда!

Преподаватель Якупова Е.Е.