Любимым мамам и бабушкам

«Любимым мамам и бабушкам» -  под таким названием в ДМШ №2  6 марта прошел праздничный концерт учащихся преподавателя Мартюшовой А.В., посвященный женскому дню 8 Марта.

В этот день концертный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Все концертные номера и стихи, исполненные  учащимися, были посвящены женщинам. На протяжении всего концерта создавала весеннее, праздничное настроение ведущая Мартюшова А.В.

В ходе мероприятия учащиеся исполнили по 2 - 3 произведения. Приятным сюрпризом для всех стало сольное выступление Шаровой Софьи, учащейся VI класса, которая ярко, музыкально и артистично исполнила сольно 5 произведений и ансамбль.

Концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям хорошее, солнечное, праздничное настроение! Хочется закончить словами гостей: