Весеннее настроение

8 апреля концертный зал Детской музыкальной школы №2 принимал гостей – студентов эстрадного отделения Озерского государственного колледжа искусств. В концерте прозвучали сольные произведения композиторов Генделя, Гуммеля, Манчини в исполнении выпускников колледжа Мартюшова Кирилла, Котельникова Михаила  (преподаватель Петухова С.В., концертмейстер Сабитова Л.П.).

С большим интересом зрители слушали выступление  ансамбля младших курсов (руководитель Усова О.А.) которые исполнили произведение Н.Симона Istanbul и произведение Усовой О.А.  Николас – буги. В исполнении ансамбля старших курсов (руководитель Потапова Л.Г.) прозвучали произведения К.Фишера Pensativa, Louis Prima, Sing-sing.

Доброжелательная атмосфера концерта подарила зрителям заряд положительных эмоций, весеннего настроения.

В.Т. Цикарева