бюджетное учреждение

Озерского городского округа

"Детская музыкальная школа №2"

город Озерск  Челябинской области

Анонс концерта 02.12.15

2 декабря 2015г. филармония Озёрского государственного колледжа искусств «Музыкальные среды»  приглашает любителей музыки на концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы №2 (п. Метлино).

В концерте выступят ученики – Лауреаты и дипломанты  Международного конкурса «Урал собирает друзей», Всероссийского конкурса «Волшебство звуков», областных, региональных конкурсов,  городского фестиваля «Одарённые дети Озёрска».

Слушателям продемонстрируют своё умение самые юные исполнители - ансамбли «Музыкальные горошины» и «Задорные ложкари». Задушевную атмосферу в концертном зале создадут  семейные ансамбли учащихся и родителей, а инструментальные ансамбли преподавателей  «Родник» и «Modern classic» поднимут настроение своим задорным и энергичным исполнением популярных произведений народной и классической музыки.

Ведущие концерта познакомят слушателей с историей Детской музыкальной школы №2.

Концерт состоится 2 декабря в 19-00 в концертном зале Озёрского государственного колледжа искусств по адресу: ул. Космонавтов, 10.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»